Квартира в новостройке: жизнь с нового листа

Дата публикации: 13 мая 2016 года в 14:53.
Категория: Общество.

Есть такая хорошая пословица: «Свой угол – свой простор». Для многих людей покупка собственного жилья – мечта. Это возможность навсегда забыть о необходимости делить крышу вместе с родителями, скитаться по съемным квартирам. Кроме того, покупка жилья – это еще и выгодная инвестиция. Деньги со временем теряют в цене, а стоимость недвижимости только растет. Вкладывая деньги в жилье сегодня, вы имеете возможность сэкономить или подзаработать на ее продаже завтра.

Если интересуют квартиры в новостройках, можно заглянуть на сайт SPbHomes.ru. Проект позволяет узнать подробную информацию о новостройках, которые есть на сегодняшний день в Санкт-Петербурге и области. Удобная навигация по сайту позволяет подобрать жилье интересующей площади, с требуемым количеством комнат. Так вы сможете быстро найти оптимальный для себя вариант по расположению, цене и площади.

Некоторые люди при выборе жилья долго не могут определиться: брать «вторичку» или взять квартиру в новостройке. Несомненно, второй вариант сегодня более предпочтителен. Как минимум, необходимо отметить следующие преимущества:

  • Приемлемая стоимость. Каждый понимает, что покупает «квадратные метры». Новые квартиры обходятся немного дороже тех, что продаются на вторичном рынке. Однако нужно учитывать то, что жилье в новостройках делали по современным требованиям, с учетом правил теплоизоляции. В будущем вы сможете оценить это преимущество, так как будете меньше платить по счетам за отопление.
  • Безопасность жилья. Современные многоэтажки возводят в соответствии с актуальными нормативами строительства. А это большой плюс к безопасности. В новостройках обязательно оборудованы системы пожарной безопасности, видеонаблюдение, охранная сигнализация. В большинстве есть консьержи и охрана. 
  • Комфорт. Не секрет, что в старой квартире ремонт начинается с замены коммуникаций и проводки. В новостройке этого делать не нужно, так как все спроектировано с учетом инновационных технологий и нагрузки, которую должны нести инженерные сети в современных условиях.
  • Юридическая чистота. Приобретая новую квартиру, можно рассчитывать на чистоту сделки. Не нужно думать о том, есть ли у жилья «сомнительное прошлое». Это гарантия того, что в будущем не возникнет неприятностей.

Выбирая жилье в новостройке на http://spbhomes.ru, вы сможете осуществить свою давнюю мечту и начать жизнь с нового листа.

Новости по теме