Комфортное жилье европейского уровня

Дата публикации: 10 июня 2016 года в 15:59.
Категория: Общество.

Жилой комплекс "Весна" в КазаниЖилой комплекс "Весна" в Казани

Хотите приобрести комфортное жилье в новостройке в одном из престижных районов города? Однако не знаете, какой строительной организации на рынке недвижимости можно полностью доверять? Мы рекомендуем обратить внимание на услуги компании-застройщика «Унистрой», которая уже не одно десятилетие занимает лидирующие позиции на российском строительном рынке, как первичной, так и вторичной недвижимости.

От слов – к примеру: ЖК «Весна»

Жилой комплекс «Весна» – это уникальный комплекс новостроек в Казани, возведенный согласно современным требованиям строительства жилых комплексов. К его отличительным особенностям и неоспоримым преимуществам можно отнести прекрасно продуманную собственную инфраструктуру – торговые центры, школу на полторы тысячи мест, два детских сада, которые смогут «принять» более шестисот детей.

Начиная со второго квартала текущего 2016 года, в эксплуатацию будут сданы десяти- и девятнадцатиэтажные жилые дома, выставлены на продажу квартиры различной площади – от 29,35 до 89,61 квадратных метров. Неоспоримым преимуществом ЖК «Весна» является его расположение. Все жилые объекты построены в превосходной, экологически чистой пригородной парковой зоне общей площадью четырех с половиной гектарах.

Жильцы комплекса по достоинству оценят удобство расположенных поблизости большого торгового центра и супермаркета. По отношению к центру города ЖК «Весна» находится в десяти минутах езды, рядом располагается проспект Победы (часть Большого казанского кольца), что очень удобно в плане транспортной доступности.

Преимущества сотрудничества

Сотрудничество с «Унистроем» – это, в первую очередь, яркие примеры и факты исполнения компанией взятых на себя обязательств по строительству жилья. Мы гордимся, что сумели объединить современные строительные технологии и профессиональное производство, результатом чего стали 7 комфортных и уютных жилых комплексов, 3 удобных и красивых коттеджных поселка, 40 качественно построенных жилых домов в различных городах России. Это неполный список объектов – коттеджей, домов, квартир рядом с метро, в которых живут 25 тысяч счастливых семей, подробнее тут.

Используя свои лидирующие позиции на строительном рынке недвижимости, мы предлагаем клиентам выгодные конкурентные цены на жилье и, соответственно, реальную возможность приобрести квартиру в ипотеку на гибких условиях кредитования, подробнее на официальном сайте http://unistroyrf.ru/ipoteka/.

Новости по теме