В Черногорске загорелся автомобиль, а в Абакане три жилых дома

Дата публикации: 16 октября 2016 года в 13:24.
Категория: Происшествия.

В Хакасии выходные выдались огнеопасными. Начиная с вечера пятницы в республике произошла целая череда пожаров и огнеборцы МЧС работали не покладая рук. Им пришлось днем и ночью гасить жилые дома, бани, надворные постройки и автомобили.

В Абакане жилой дом

В пятницу вечером, 14 октября в 17:10 на пульт дежурных поступило сообщение о возгорании жилого дома в столице Хакасии. Пожар ликвидировали за полчаса, для этого понадобилось 17 человек и 4 ед. техники.

В Таштыпском районе дом

В субботу утром, 15 октября в 06:44 загорелся двухквартирный жилой дома в поселке Верх-Таштып. Пожар ликвидировали буквально за пять минут. С огнем справились 5 челловек и 2 ед. техники.

В Абакане двухквартирный дом

В субботу утром, 15 октября в 10:13 поступило сообщение о пожаре  двухквартирного жилого дома на улице Элеваторная. Пожар ликвидирован за 20 минут.  На борьбу с огнем от МЧС привлекался 21 человек и 5 ед. техники.

В Абакане жилой дом

В субботу днем, 15 октября в 14:28 начался пожар в жилом доме на улице Третья. Прибывшие на место 13 сотрудников МЧС и 3 единицы техники справились с огнем за 20 минут.  

В Бейском районе надворные постройки

В субботу вечером, в 18:43 загорелись надворных постройки в деревне Новоенисейка Беского района. Пожар ликвидирован за 25 минут.  На борьбу с огнем от противопожарной службы привлекалось 10 человек и 3 ед. техники.

В Черногорске автомобиль и баня

В субботу вечером в 19:47 в Черногорске загорелся автомобиль. На место происшествия направила пожарных, но хозяин машины успел погасить огонь еще до их прибытия.

Уже очень поздним вечером субботы, в 23:25 в Черногорскен загорелась баня. Пожар ликвидирован в 23:41.  Для борьбы с огнем от МЧС России привлекалось 8 чел., 2 ед. техники.

В Таштыпе надворные постройки

В ночь на воскресенье, 16 октября в 01:15 поступило сообщение о пожаре надворных построек в райцетре Таштып.  Для ликвидации огня от противопожарной службы привлекалось 6 чел., 2 ед. техники.

В Усть-Абакане баня

В воскресенье утром, в 07:12 вспыхнула баня в райцетре Усть-Абакан. Горела ярко и жарко. Огонь полчаса тушили 4 человека и 2 ед. техники.

Новости по теме