На митинг Навального в Новокузнецке пришла тысяча подписчиков

Дата публикации: 11 декабря 2017 года в 15:51.
Категория: Политика.

Блогер Алексей Навальный продолжает проводить свои немноголюдые митинги в городах России. В субботу он встретился со своими подписчиками в Новокузнецке. Акция состоялся в местном гайд-парке в Куйбышевском районе города. По данным мэрии, посмотреть на московского гастролера пришли около тысячи его фанатов.

Встреча началась с 15-минутным опозданием. Но преданные поклонники покорно ждали блогера при температуре в минус 10 градусов, сообщает портал "Антимайдан".

Взойдя наконец на на сцену, Навальный призвал подписчиков голосовать за него на предстоящих в марте 2018 года президентских выборах. При этом баллотироваться он не имеет права из-за непогашенной судимости за уголовное преступление. Однако самопровозглашенного кандидата это не смущает.

Митинг

 

Митинг в Новокузнецке, снимок с квадрокоптера

Еще Навальный в духе махрового популизма пообещал посадить за решетку тех и этих, а деньги раздать народу.

Некоторым очевидцам выступление оппозиционного блогера по количеству несбыточных обещаний напомнило ранние речи лидера ЛДПР Владимира Жириновского. 

В финале своей речи Навальный рассказал новокузнецким фанатам, что следующим пунктом в его гастролях значится Калининград.

Новости по теме