«Поедем, поедим!» о Хакасии покажут на НТВ 15 сентября

Дата публикации: 12 сентября 2018 года в 13:57.
Категория: Культура и спорт.

Приятная новость для жителей Хакасии. Выпуск передачи «Поедем, поедим!» о путешествии британца Джона Уоррена по нашей республике выйдет в эфир в ближайшую субботу, 15 сентября, в 14:05 на телеканале НТВ.

Напомним, в июне на территории Хакасии проходили съемки кулинарно-этнографической программы «Поедем, поедим!» телеканала НТВ. Ведущий Джон Уоррен во время путешествия по региону успел посетить Хакасский республиканский национальный музей-заповедник, город Абаза и даже побывал на южной границе Хакасии – Саянском перевале.

Это второй визит «Поедем, поедим!» в республику, первое знакомство Джона Уоррена с Хакасией состоялось почти 4 года назад. Ведущий отметил, что в этом году ему больше повезло с погодой, а также удалось познакомиться с невероятными людьми и попробовать необычные блюда.

Для справки: «Поедем, поедим!» - это социально-значимый проект, получивший высокую оценку Президента России на XV съезде Русского географического общества. На сегодняшний день вышло более 200 выпусков передачи, снятых в разных уголках России и мира.

Новости по теме