В Саяногосрке педофил надругался над двумя маленькими девочками

Дата публикации: 21 августа 2019 года в 10:59.
Категория: Криминал.

В Саяногорске 29-летний педофил надругался над двумя девочками 4-х и 6-ти лет. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в Следственном управлении СКР по Хакасии, возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Саяногорска. Он обвиняется в совершении иных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

По данным следствия, девочки 4-х и 6-ти лет проживающие с родителями в одном из общежитий Саяногорска, днем 15 августа играли в куклы на кухне общего пользования. В это время к ним подошел мужчина – житель этого же общежития – и с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей совершил в отношении девочек иные действия сексуального характера. О произошедшем одна из девочек рассказала своей матери, которая сразу сообщила о случившемся в правоохранительные органы.

Мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По имеющимся данным, злоумышленник страдает психическим заболеванием, состоит на учете у врача-психиатра.

В настоящее время выполняются следователи устанавливают все обстоятельства совершенного преступления. Кроме того, следствию предстоит установить причины и условия, способствовавшие его совершению. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме