Жительница Черногорска закидала яйцами автомобили с громкой музыкой

Дата публикации: 11 ноября 2019 года в 12:30.
Категория: Политика.

В полицию Черногорска поступило сообщение о том, что из окна дома по улице Дзержинского припаркованные машины обкидывают куриными яйцами. Как позже выяснилось, «снайпером» оказалась 35-летняя жительница дома.

По предварительной версии, вечером к многоэтажке, на первом этаже которой находится магазин, подъехал автомобиль с громкой включенной музыкой. В этот момент на машину сверху кто-то сбросил яйца. Водитель попросил находившегося неподалеку приятеля подъехать к этому же дому, чтобы поставить своего рода эксперимент: мужчины решили вычислить из окна какой квартиры падают «снаряды». Приятель подъехал и нарочито громко включил музыку. Тут же из окна в машину полетели яйца. В это же время у магазина припарковался еще один автомобиль. Несмотря на то, что в нем музыка не играла, машина тоже попала под обстрел.

Стражам порядка 35-летняя женщина пояснила, что к магазину часто в позднее время подъезжают автомобили с громкой музыкой, и это мешает отдыху жильцов. Вот женщина и решила проучить таких водителей.

В ходе осмотра автомобилей полицейские обнаружили, что на подвергшейся обстрелу яйцами технике имеются сколы лакокрасочного покрытия, а кое-где – и небольшие вмятины.

По данному факту полицией проводится проверка, уточняется сумма материального ущерба, причиненного автовладельцам.

Сотрудники полиции советуют не учинять самосуд над любителями пошуметь по ночам. Если звуки громкой музыки в позднее время суток нарушают ваш покой, смело вызывайте полицию.

Новости по теме