SBI Банк сообщил о выводе на отечественный рынок банковского продукта «Свой Круг»

Дата публикации: 13 декабря 2019 года в 19:10.
Категория: Общество.

По сообщениям пресс-службы SBI Банка, им был выведен на российский рынок инновационный банковский продукт «Свой Круг». Речь идет об уникальном мобильном приложении, аналогов которому в настоящее время попросту нет ни в одной стране мира.

С его помощью можно создавать общий семейный счет. После этого к нему подключаются все члены семьи. Им можно предоставить неограниченный доступ или же назначить дневной, недельный или месячный лимит по тратам. «Свой Круг» позволяет анализировать расходы всей семьи и каждого его члена в отдельности.  

Отмечается, что члены семьи совместно накапливают в приложении «Свой Круг» баллы в программе лояльности. За счет совершения покупок на 5000, 30000 и 50000 рублей обеспечивается открытие бронзового, серебряного и золотого кэшбека. Один балл равен одному рублю, количество баллов и срок их жизни не лимитированы.   

Приложение «Свой Круг» идеально подходит для оперативного проведения финансовых операций. В частности, с его помощью можно производить оплату жилищно-коммунальных услуг, мобильной связи, вознаграждения детей за выполненные задания.  

Для последних специалисты разработали собственное мобильное приложение «Свой Круг START». С помощью взрослого приложения родители могут назначить для своих детишек задания, за выполнение которых полагается вознаграждение. Если ребенок принимает задание от родителей, то он обязуется его выполнить, и только тогда получит деньги.  

А ещё у SBI Банка есть интересное предложение — платёжный брелок вместо обычной карты. Он стильный и удобный. Брелоком можно платить не только в повседневной жизни, но и на отдыхе. К тому же для ребёнка можно установить пропуск в школу, которым он также сможет расплатиться за обед в столовой. Платёжный брелок защищён от мошенников, поэтому идеально подойдёт не только для детей, но и пожилых родителей. 

Новости по теме