Авиакомпания NordStar объявила победителя онлайн-флэш-моба «Летом летай, зимой летай»

Дата публикации: 7 июля 2023 года в 14:22.
Категория: Общество.

Коллаж пресс-службы Авиакомпании NordStarКоллаж пресс-службы Авиакомпании NordStar

С 17 по 30 июня авиакомпания NordStar проводила танцевальный онлайн-флэш-моб в социальной сети «Вконтакте» в честь даты юбилея первого полета. По условиям флэш-моба, победитель получит перелет в отпуск на 4-х человек туда и обратно.

К годовщине первого полет авиакомпания NordStar в социальных сетях опубликовала музыкальный клип на песню «Летом летай, зимой летай» и предлагала своим подписчикам повторить танец под припев песни на видео. Чтобы принять участие во флэш-мобе, участникам нужно было опубликовать ролик с танцем на своей страничке «Вконтакте» в разделе «Клипы» и оставить подпись – «Хочу выиграть путешествие» с хэштегом #НОРДСТАРсуперстар, подписаться на официальную группу «Вконтакте» авиакомпании.

Только за две недели проведения флэш-моба его увидели более 380 тысяч пользователей. Участие во флэш-мобе приняли люди различных возрастов из Красноярска, Норильска, Санкт-Петербурга, Москвы, Абакана, Новокузнецка, Краснодара, Сочи, Сергиева Посада, Ангарска, Воронежа, Лесосибирска, Прокопьевска и других.

7 июля были подведены итоги и определен победитель. Им стал Василий Батагай из Дудинки, который получил в подарок сертификат на полет по любому прямому регулярному направлению авиакомпании туда-обратно на 4 пассажиров в экономическом классе обслуживания, сообщили в пресс-службе Авиакомпании NordStar.

Авиакомпания NordStar уже не в первый раз запускает подобные акции для своих пассажиров. Так, например, с мая 2023 года была запущена акция «15 лет = 15 бесплатных полетов». Каждый месяц среди пассажиров авиакомпании будут разыгрываться бесплатные полеты среди своих клиентов, оформивших билет на сайте www.nordstar.ru. С подробной информацией о действующих акциях можно ознакомиться в разделе «Специальные предложения» на сайте авиакомпании www.nordstar.ru.

Новости по теме