Zinnera – можно ли заработать на бирже? Анализ отзывов в сети

Дата публикации: 4 августа 2023 года в 08:39.
Категория: Экономика.

Изображение: скриншот с zinnera.comИзображение: скриншот с zinnera.com

Опытные трейдеры понимают, как важно подобрать ликвидные инструменты торговли в свой инвестиционный портфель, а также защитить себя от крупных потерь, при этом не сильно снижая потенциальную прибыль. Именно поэтому Зинейра имеет так много довольных клиентов, ведь эта биржа обеспечивает комфортные условия торговли для трейдеров, не занимается поборами при взимании процентов за услуги, предоставляет своевременную и качественную поддержку пользователей.

Особенности торговли на Зинейра

Когда дело касается криптовалютной биржи, трейдеры имеют возможность торговать не только цифровыми деньгами, но и различными финансовыми деривативами. Это включает в себя валютные пары, CFD-контракты на индексы, акции, товары, энергоносители и металлы, а также ликвидную криптовалюту. Однако если бы на бирже была доступна только последняя, возникли бы значительные проблемы с хеджированием и диверсификацией. Рынок криптовалют является очень специфическим и связанным. Если одна монета начинает падать, за ней обычно следуют и другие. При наличии деривативов на финансовые активы на бирже трейдеры избегают подобных ситуаций. Они могут разделить свои инвестиции между несвязанными или коррелирующими инструментами, что снижает риски.

Рынки на Zinnera

В отличие от других бирж, где может быть большое количество активов, на ресурсе Зинейра биржи криптовалют представлены только те активы, которые показывают перспективу роста. Там невозможно найти неликвидные монеты, CFD-контракты или акции. На сайте нет такого огромного количества активов, как на других ресурсах, но те что есть на бирже, обладают глубокой ликвидностью.

На ресурсе предлагается два варианта рынка: 

  1. Спотовый – на данном рынке можно заниматься торговлей только криптовалютами. Трейдеры имеют возможность покупать, продавать и выводить монеты. Кроме того, они могут использовать их в качестве долгосрочных инвестиций, которые хранятся на холодных кошельках брокера.

  2. Срочный – этот рынок трейдеры используют только для быстрых сделок. Биржа направляет сделки клиентов к поставщикам ликвидности, которые с ней ведут тесное сотрудничество. На этом рынке установлено максимальное плечо в размере 1:30, которое может меняться в зависимости от инструмента, выбранного пользователем. Разница между бидом и аском для криптовалютных пар составляет 1:5, что позволяет трейдерам получить прибыль. В то же время это также дает трейдерам возможность реагировать на негативные тренды до того, как из-за них будет слит депозит клиента.

На площадке Zinnera есть возможность пополнять и выводить деньги различными методами. Там поддерживаются банковские переводы через системы SWIFT, SEPA, EFT и ACH. Также доступны операции с карточными счетами Visa, Mastercard, операции с кошельками криптовалют и электронными платежными системами. На сайте нет скрытых платежей, которые могли бы стать неприятным сюрпризом для клиентов. Там не нужно платить за внесение депозита или вывод средств, однако сами платежные системы могут взимать плату за транзакцию. Чтобы выбрать оптимальный вариант для пополнения или вывода средств с zinnera.com, трейдеры могут обратиться к менеджеру, который предоставит им актуальную информацию. Сроки зачисления и вывода зависят от выбранного метода. Например, деньги на электронные платежные системы поступают самым быстрым образом, обычно это занимает всего несколько минут. Вывод криптовалют может занять немного больше времени, около нескольких часов в зависимости от загруженности сети блокчейн. Пополнение на банковский счет занимает от 3 до 5 дней, а на карту может занять от 2 до 10 дней.

Как стать клиентом Зинейра

Для того чтобы стать клиентом Зинейра биржи, необходимо зарегистрироваться на ее сайте. На многих площадках требуют при регистрации вносить множество данных, счета за коммунальные услуги, информацию из паспорта. Это отнимает много времени и нервов. Но на этой торговой площадке процедура занимает не более двух минут. Биржу хвалят многие трейдеры, и быстрая регистрация первая из причин, почему инвесторы выбирают ее. Но следует добавить, что для создания аккаунта потребуется пригласительный код. Раньше его давали сотрудники технической поддержки, но теперь в связи с большим наплывом клиентов, генерировать его могут только активные клиенты Zinnera, подключенные к партнерской программе.

Трейдеры, которые хотят присоединиться к тысячам клиентов криптобиржи, недовольны тем, что приходится искать инвесторов, торгующих на ресурсе. Это создает некоторые сложности для них. Но администрация биржи пошла на этот шаг, чтобы сохранить обслуживание пользователей на должном уровне. Ограничения позволяют моментально отвечать на запросы инвесторов. Людям не нужно часами ждать ответа оператора. Они получают помощь уже через несколько минут после создания обращения. Об оперативной работе технической поддержки неоднократно упоминается в zinnera.com отзывах о компании. Также ограничения на регистрацию облегчают работу службе безопасности. Сотрудники сразу выявляют несанкционированные действия на сайте и моментально их пресекают. А еще торговый терминал работает без зависаний и сбоев.

Обучение торговле на финансовых рынках

О Zinnera отзывы хорошие в большинстве случаев. В них часто трейдеры упоминают обучение. Благодаря качественным и полезным материалам, поддержке аналитиков и консультантов начинающие инвесторы научились торговать на финансовых биржах, а опытные трейдеры улучшили свои навыки. Все они упоминают о том, что у них практически не бывает убыточных сделок. Ордера теперь закрываются у них только в плюс. Если уделять торговле по паре часов в день, то прибыль составляет около 500$ при депозите в 1000$. Но такая сумма – это только начало. Добиться можно гораздо больших результатов. Все будет зависеть от величины депозита и времени, которое выделяется на торговлю.

 

Новости по теме