Самые ожидаемые игры на ПК 2024 года

Дата публикации: 15 ноября 2023 года в 17:10.
Категория: Общество.

СкиншотСкиншот

Нет никаких сомнений, что игровая индустрия продолжит неустанно продвигаться вперед, используя все более прорывные технологии и внедряя глубокие и интересные сюжеты. Именно поэтому 2024 год вполне может ознаменовать новую эру захватывающего игрового процесса.

Представляем вашему вниманию подборку игр, которых с нетерпением ждут как энтузиасты, так и обычные игроки. Очевидно, что нам стоит приготовиться к новым впечатлениям от свежих инновационных игровых возможностей, выходящих за рамки традиционных представлений. 

Tekken 8 

Свежая новинка от Bandai Namco обещает поднять легендарную франшизу на новые высоты, благодаря внедрению новаторской системы ударов и множеству новых персонажей. Используя весь потенциал движка Unreal Engine 5, игра призвана обеспечить захватывающие ощущения, расширяя границы графики и производительности в файтингах до максимума. Как фанаты, так и новички смогут рассчитывать на интуитивно понятный боевой интерфейс с сохранением верности традициям серии. 

The Witcher 4: Polaris 

«Ведьмак 4», в настоящее время известный под рабочим названием «Polaris», является долгожданным возвращением знаменитого фэнтезийного мира, созданного студией CD Projekt Red. После ошеломляющего успеха игры «Ведьмак 3: Дикая охота» ожидается, что следующая часть продолжит славные традиции, удивив игроков глубиной повествования и обширной вселенной, которые так полюбились фанатам. «Polaris» представит новых персонажей, истории и элементы игрового процесса, сохраняя при этом богатство мира The Witcher. 

Star Wars: Outlaws 

Игра погрузит игроков в напряженный период Галактической гражданской войны. Свежая часть франшизы «Звездные войны» предложит новые сюжеты, которые будут перекликаться со всеобъемлющей сагой. 

Игроки смогут рассчитывать на пилотирование культовых космических кораблей и исследование дальних уголков галактики, и все это будет напрямую влиять на баланс сил между Империей и Восстанием. 

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля 

Игровой мир «Сталкера» оживит пустынный ландшафт Чернобыльской зоны отчуждения. Это долгожданное продолжение вернет игроков в глубоко атмосферный мир, где выживание является постоянной проблемой. 

Игра разработана с использованием нелинейного повествования, что обеспечит богатый на события сюжет, а итоговые результаты будут полностью зависеть от игрока. Взяв на вооружение улучшенную графику и проработанную механику, игра предложит захватывающий опыт выживания от первого лица, который столь же непредсказуем, сколь и опасен. 

Dragon Age 4: Dreadwolf 

Релиз ознаменует собой захватывающее продолжение знаменитой RPG-саги от BioWare. Действие игры направлено на глубокое погружение в богатый мир Тедаса, заставляющий игроков ориентироваться в переплетении сложных политических ландшафтов и темных магических интриг. 

Обещая расширить характерное для серии сочетание повествования, развития персонажей и тактических сражений, игра представит новые регионы континента, пригодные для исследования, каждый из которых изобилует опасностями и богат возможностями для приключений. 

Как фанаты, так и новички уже предвкушают путешествие, наполненное сложными моральными решениями и напряженными битвами, нераскрытыми пока секретами и противостоянием надвигающимся угрозам в стиле темного фэнтези.  

Crimson Desert 

Проект призван заставить игроков переосмыслить жанр приключенческого боевика с открытым миром, предлагая захватывающую сюжетную линию, разворачивающуюся на суровом континенте Пайвел. Разработанная с использованием продвинутого движка Blackspace Engine, игра погрузит вас в высокореалистичную вселенную, наполненную битвами, выживанием и трудным выбором. Игроки смогут рассчитывать на богатый ощущениями опыт, воплощающий в жизнь сложности персонажей и мира, в котором они обитают. 

Заключение 

Каждая игра на горизонте – это демонстрация захватывающих достижений в области сюжетного повествования и технологий, которых мы привыкли ожидать от игр топового уровня. Приготовьтесь к множеству приключений, которые сформируют игровую реальность в 2024 году!

Информация предоставлена сайтом игр my.kazino-one.ru

Новости по теме