Как продвигать себя в СМИ

Дата публикации: 18 декабря 2023 года в 15:07.
Категория: Общество.

Вы блогер или эксперт, но популярность так и не приходит? У Вас есть классный контент, которым хочется делиться с миром? С помощью продвижения в СМИ Вы можете взять медийность в свои руки, не тратя на это больших денег и не заморачиваясь с настройкой рекламы.

Публикации в СМИ - мощный инструмент для продвижения и укрепления бренда. Они повышают узнаваемость, привлекают внимание целевой аудитории и создают положительное впечатление о бренде.

У продвижения в СМИ есть еще одно яркое преимущество.

Между просмотром рекламы и покупкой клиент первым делом ищет подробную информацию о товаре в доступных источниках. А большинство публикаций в СМИ попадают во все поисковые системы.

И чем больше вышло публикаций с упоминаний Вашего бренда, тем выше преимущества перед конкурентами – именно Вы попадете в выдачу на первой странице.

Способов попасть в СМИ много – от самостоятельного поиска контактов журналистов до заключения договоров с PR-агентствами. Но гораздо проще, быстрее с экономией средств это можно сделать с использованием специальных онлайн-сервисов по продвижению в СМИ.

Мы протестировали несколько и выбрали, на наш взгляд, самый удобный в использовании - маркетплейс для самостоятельного продвижения в СМИ PRvolna.ru.

Вам не придется писать бесконечные письма с заявкой на публикацию в новостном интернет-портале. Искать, редакции, в которых кого-то, наконец, заинтересует Ваша тема. PRvolna.ru создан как раз, чтобы упростить жизнь тем, кто хочет повысить свою узнаваемость.

Большой каталог СМИ всевозможных тематик, возможность создавать целые pr-компании, убирать негатив из выдачи.

Всё, что Вам необходимо сделать, это:

- зарегистрироваться на сайте PRvolna.ru
- заполнить форму заказа
- выбрать СМИ
- ожидать результат

Вы можете выбрать одно или множество изданий, которые будут цитировать Вас и приводить свежую целевую аудиторию в блог. Короткие дедлайны и фиксированная цены помогут сберечь Ваши деньги, время и нервы.

Новости по теме