В Хакасии из-за женщины, выехавшей на встречку, погиб водитель грузовика. Три человека ранены

Дата публикации: 25 декабря 2023 года в 15:49.
Категория: Происшествия.

Фото пресс-службы Госавтоинспекции ХакасииФото пресс-службы Госавтоинспекции Хакасии

Еще одно смертельное ДТП произошло в Боградском районе в минувшие выходные. Погиб водитель грузовика, в лоб которому выехала женщина на легковой иномарке. Виновница аварии и ее две юные пассажирки получили очень тяжелые травмы.

По информации пресс-службы Госавтоинспекции Хакасии, авария, в результате которой один человек погиб и трое пострадали, случилась в субботу, 23 декабря, около 07:40 минут, на 3 километре автодороги «Знаменка-Карасук».

Водитель Toyota Ipsum, 57-летняя женщина, выехала на встречную полосу прямо под грузовик ВИС 2345. В результате аварии 36-летний водитель грузовика скончался на месте происшествия до приезда скорой помощи.

Фото пресс-службы Госавтоинспекции Хакасии

Водитель Toyota Ipsum получила множественные переломы ребер, гемоторакс. Она находится в реанимации в тяжелом состоянии. Ее 15-летняя пассажирка тоже находится в реанимации в тяжелом состоянии. У девочки открытая черепно-мозговая травма, контузия и перелом основания черепа. Вторая пассажирка, 19-летняя девушка, госпитализирована с переломами ребер, ушибом легкого, гемотораксом, закрытыми переломами костей таза, бедра, в состоянии травматического шока.

По предварительным данным, пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности.

По факту ДТП проводится проверка.

Новости по теме