С наступающими Новым годом!

Дата публикации: 31 декабря 2023 года в 12:17.
Категория: Общество.

Фото Информотдела Администрации АбаканаФото Информотдела Администрации Абакана

Уважаемые абаканцы и гости нашего города! Вот и пришло время, которого многие так ждали: время чудес и добра, время загадывания желаний и подведения итогов. Сегодня всем стоит остановить на мгновение свои дела, проекты, суету и понять, что мы успели сделать, а что нам ещё предстоит.

Радует, что абаканцы – люди неравнодушные, большой души и доброго сердца, и в этом году много раз это доказывали: дарили добро, учили и воспитывали детей, радовались успехам земляков, строили, вкладывали все силы, чтобы достижений стало больше, объединялись, чтобы помогать ближним. Нам всем сегодня есть чем гордиться, нам есть о чём мечтать, и у нас впереди – немало хороших дел.

У нас обязательно всё получится, потому что мы – вместе. Нас объединяют традиции и устремления: мы бережём прошлое, живём настоящим и ради будущего – нашего и наших детей, Абакана, Хакасии, России! Мы вкладываем сегодня всю свою душу, чтобы ровно через 366 дней, так же подводя итоги, мы могли сказать: «Хороши дела твои, Абакан! Будет ещё лучше!»

2024 год – Год семьи, и пусть в ваших семьях будет всё больше счастья! С наступающими Новым годом и Рождеством, дорогие друзья!

Глава города Абакана Алексей Лемин
Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Новости по теме