Полпред Анатолий Серышев поздравляет жительниц Сибири с праздником

Дата публикации: 7 марта 2024 года в 10:44.
Категория: Общество.

Фото с сайта Полпреда Президента РФ в СФОФото с сайта Полпреда Президента РФ в СФО

Милые женщины! От души поздравляю вас с Международным женским днём! Этот радостный праздник знаменует собой начало весны и пробуждает самые светлые чувства.

Всеми подвигами, достижениями и открытиями, совершенными мужчинами, мы обязаны чуткости и мудрости наших прекрасных женщин. Вы поддерживаете нас, помогаете преодолевать трудности, вдохновляете и даёте силы, чтобы идти вперёд.

Сейчас, когда ваши сыновья, мужья, отцы и братья в очередной раз защищают нашу Родину, вы создаёте для них надёжный тыл, храните семейный очаг, к которому они вернутся с победой. С безграничным вниманием и душевностью вы относитесь к нашим бойцам в госпиталях и центрах социальной помощи, волонтёрских объединениях. Позвольте поблагодарить вас за ваш труд, вашу самоотверженность и чуткость.

Президент России Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи. Глава государства ещё раз подчеркнул, как важно оберегать материнство, сохранять традиционные для нашего народа ценности. Большие дружные семьи испокон веков были основой и опорой нашей страны, и именно вы, женщины, с теплотой и нежностью заботитесь о детях, из поколения в поколение передавая неизменную любовь к Отечеству, уважение к старшим, порядочность и великодушие.

Созидательная и творческая энергия женщин, блестящие деловые качества, добросовестность и трудолюбие вносят неоценимый вклад в развитие экономики, реализацию социально значимых инициатив на благо нашей страны.

Дорогие женщины! От всей души желаю вам счастья, благополучия и здоровья. Пусть в ваших семьях царят мир и согласие, а близкие всегда дарят вам любовь и поддержку.

С праздником!

Полномочный представитель

Президента России в СФО                                                                    А.Серышев

Новости по теме