Жителей Хакасии приглашают подать заявку на национальную премию «Россия — страна возможностей»

Дата публикации: 26 января 2024 года в 16:43.
Категория: Общество.

Премия организована президентской платформой «Россия — страна возможностей» и призвана выявить и поддержать тех жителей страны, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создает возможности в различных сферах жизни.

Национальная премия «Россия — страна возможностей» — для каждого, кто готов реализовать свой потенциал, внести свой вклад в развитие общества и быть примером для других. К участию приглашаются жители России старше 18 лет, которые реализуют профессиональный и личностный потенциал, вносят свой вклад в развитие страны и являются примером для других.

Принять участие в конкурсном отборе может любой житель России, выбрав одну из 13 номинаций: «Здравоохранение и медицина», «Предпринимательство», «Лидерство», «Информационные технологии и искусственный интеллект», «Экология», «Туризм», «Спорт и уличная культура», «Наука и технологии», «Инклюзия», «Творчество и искусство», «Медиа», «Образование» и «Развитие регионов». Движением Первых учреждена специальная номинация «Выбор первых», где победителя из 100 финалистов выберут дети.

Как сообщили в пресс-службе Главы Хакасии, определение победителей состоится в Москве на Международной выставке-форуме «Россия». Победители получат возможность стать амбассадором президентской платформы «Россия — страна возможностей», приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия, информационную поддержку, путешествие по России, смогут принять участие в документальном фильме «Дело в людях» и пройти обучение в мастерской управления «Сенеж».

Также победителей ожидает индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личной реализации.

Конкурсный отбор продлится до 31 января 2024 года. Чтобы принять участие, необходимо подать заявку с рассказом своей истории на сайте: https://premia.rsv.ru

Новости по теме