Ламин Ямал заменит Килиана Мбаппе в «ПСЖ»?

Дата публикации: 13 марта 2024 года в 14:38.
Категория: Культура и спорт.

Ни для кого не секрет, что «Пари Сен-Жермен» готовится к жизни без Килиана Мбаппе. Клуб ищет возможности для усиления атаки после того, как капитан сборной Франции сообщил президенту «ПСЖ» Нассеру Аль-Хелаифи, что покинет команду по истечении срока контракта в конце сезона.

Пока парижане ждут своего соперника по ¼ финала Лиги Чемпионов, самое время ознакомиться с бездепозитными бонусами БК по ссылке https://www.vseprosport.ru/bonusy-bukmekerov/without-deposit, с помощью которых можно будет сделать бесплатное пари на события ЛЧ.

Как сказал Аль-Хелаифи в интервью RMC Sport, проект «ПСЖ» сейчас сосредоточен на привлечении перспективных игроков из академии и на создании команды, которая сможет прогрессировать в течение шести-восьми лет. Поэтому связь с таким молодым и талантливым игроком, как Ламин Ямал (16 лет) из «Барселоны», вполне логична.

На эту связь указывают испанские инсайдеры, которые в субботу сообщили, что парижане готовятся потратить на испанца 200 миллионов евро. Однако, по информации французских СМИ, «ПСЖ» не делал предложения по Ямалу и не собирается его делать. «Пари Сен-Жермен» сейчас работает над другими сделками, а на флангах действующие чемпионы Лиги 1 делают ставку на Усмана Дембеле и Брэдли Барколу.

 

Новости по теме