Хоккеисты ДЮСШ Абакана попали в финал первенства России

Дата публикации: 11 января 2010 года в 12:34.

Хоккейная команда Детско-юношеской спортивной школы города Абакана завоевала путевку в финальный турнир, заняв третье место в предварительном турнире первенства России по хоккею с мячом среди старших юношей (1993 г.р.).

Напомним, что соревнования проходили в п. Черемушки 4-10 января. Победителем зонального турнира стала команда «Кузбасс» (Кемерово). Второе место занял «Енисей» (Красноярск).

Итоговая таблица:

1. «Кузбасс» (Кемерово) – 10 очков, 2. «Енисей» (Красноярск) – 9 очков, 3. «ДЮСШ» (Абакан) – 6 очков, 4. «Лесохимик» (Усть-Илимск) – 3 очка, 5. «Сибсельмаш» (Новосибирск) – 0 очков.

Результаты сыгранных матчей:

5 января «Енисей» – «Лесохимик» 8:1 «ДЮСШ» (Абакан) – «Сибсельмаш» 2:0 6 января «Сибсельмаш» – «Кузбасс» 2:2 «Лесохимик» – «ДЮСШ» (Абакан) 0:1 7 января «Лесохимик» – «Сибсельмаш» 5:1 «Енисей» – «Кузбасс» 4:5 8 января «Енисей» – «Сибсельмаш» 10:1 9 января «Кузбасс» – «Лесохимик» 4:1 (0:0) «Енисей» – «ДЮСШ» (Абакан) 2:1 (0:1) 10 января «Кузбасс» – «ДЮСШ» (Абакан) 3:1 (2:1)