Почем жилье в разных городах России

Дата публикации: 13 января 2012 года в 13:01.
Категория: Экономика.

Российская Гильдия Риэлторов опубликовала данные о ценах на жилье в России на 30 декабря 2011 года. Представлена информация о стоимости жилья в 34 крупнейших городах страны.

Таблица составлена на основе обсчета данных Единой базы Российской Гильдии Риэлторов. Единая база данных РГР обновляется ежедневно. На 30 декабря 2011 года в ней было представлено более 550 тыс объектов из 50 регионов Российской Федерации. Информационная справка охватывает 34 крупнейших городов Российской федерации и Московскую область. По остальным городам информация либо неточна из-за недостатка данных, либо отсутствует на дату мониторинга. В расчете участвуют предложения на вторичном рынке городов России. В качестве основного параметра принята средняя цена предложения квадратного метра в конкретном городе с вычислением вектора и размера прироста цен в процентах. К расчету принимаются объекты с датой обновления не старше 3-х месяцев.

Цены на рынке недвижимости в крупнейших городах России

по состоянию на “30“ декабря 2011 г. Настоящая справка является официальным документом НП «Российская Гильдия Риэлторов».

Новости по теме