«МегаФон» и «Серебряный Лучник» наградят лучшие проекты в области общественных связей

Дата публикации: 1 декабря 2011 года в 16:03.
Категория: Экономика.

Сибирский филиал ОАО «МегаФон» в очередной раз стал партнёром Премии «Серебряный Лучник» — Сибирь. Региональная премия призвана наградить профессионалов и лучшие проекты в области общественных связей и специальных PR-проектов.

Сибирский конкурс продлится до 30 декабря. В этот период любой желающий может подать заявку на участие в конкурсе по следующим номинациям:
  • «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций»;
  • «Лучший проект в области развития и продвижения территорий»;
  • «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности»;
  • «Лучший проект в области научных достижений и инноваций»;
  • Номинация «Мастер».
Сибирский филиал ОАО «МегаФон» отдельно наградит автора лучшего проекта в области продвижения научных достижений и инноваций специальным призом. Победитель в этой номинации получит 3G-планшет последнего поколения, а все лауреаты региональной премии также будут награждены ценными подарками от «МегаФона». Результаты регионального конкурса проектов станут известны 26 января 2012 года в городе Новосибирске. Один лучший проект из числа победителей будет включен в шорт-лист Национальной премии «Серебряный Лучник». Также десять сибирских проектов будут рекомендованы к участию федеральном конкурсе без регистрационного взноса. Подведение итогов Национальной премии состоится в феврале 2012 года в Москве. «Информация всегда была важнейшим элементом развития любого общества, а в XXI веке ее значение невозможно переоценить. Поддерживая премию “Серебряный Лучник”, мы помогаем профессионалам в области PR находить новые эффективные инструменты взаимодействия с разными социальными группами, налаживать коммуникации в области государственного управления и благотворительности, формировать долгосрочные отношения между коммерческими компаниями и конечными потребителями услуг», — прокомментировал совместный проект директор Сибирского филиала ОАО «МегаФон» Алексей ТЮТИН. «МегаФон – лучший пример современной, активно развивающейся компании, внедряющей высокие технологии в практику повседневной жизни. Лояльность потребителей обеспечивает отличное качество услуг и сервиса. Новый слоган компании, взятый для продвижения на корпоративном рынке – “Связь идей и результатов” – точно обозначает направление, по которому будет развиваться бизнес в ближайшее десятилетие. “Серебряный Лучник” ежегодно представляет проекты, авторы которых доказывают реальные, значимые качественные изменения – именно поэтому наше сотрудничество с МегаФоном содержательно и перспективно», – отметила Надежда ЯВДОЛЮК, исполнительный директор Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». На федеральном уровне «МегаФон» выступает генеральным партнёром Национальной премии «Серебряный Лучник» с 2007 года. Адрес проекта в сети Интернет: www.luchnik-siberia.ru.

О компании:

ОАО «МегаФон» – общероссийский универсальный оператор связи, работающий во всех сегментах телекоммуникационного рынка. ОАО «МегаФон» было образовано в мае 2002 года. «МегаФон» стал первым и единственным оператором, развернувшим собственную сеть во всех регионах России. Компания и ее дочерние предприятия располагают всеми необходимыми лицензиями и работают во всех регионах России, а также в республиках Абхазия, Южная Осетия и Таджикистан. «МегаФон» первым в России ввел в коммерческую эксплуатацию сеть 3G и сегодня является российским лидером по предоставлению мобильного Интернета, а также занимает второе место в России по количеству активных абонентов. С приобретением в июне 2010 года одного из ведущих российских магистральных операторов – Группы «Синтерра» – «МегаФон» вышел на рынок фиксированной связи для крупных государственных и корпоративных клиентов, а также услуг фиксированного ШПД. Объединенная инфраструктура «МегаФон» и «Синтерра» присутствует во всех регионах РФ, на ее базе функционируют сети GSM 900/1800, 3G, VSAT, IP/MPLS, МГ/МН, ЦОДов, ЦОВ, связанные со всеми участниками телекоммуникационного рынка. В 2009 году «МегаФон» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи. По состоянию на 30 июня 2010 года, основными акционерами ОАО «МегаФон» являются компании группы «АФ Телеком Холдинг», компании группы TeliaSonera и телекоммуникационный холдинг Altimo. Сибирский филиал ОАО «МегаФон» предоставляет услуги мобильной связи на территории Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей, Красноярского и Алтайского краев, республик Тыва, Хакасия и Алтай. На лицензионной территории филиала проживает более 16 миллионов человек. Компания первой реализовала в Сибири безроуминговое пространство, позволяющее абонентам передвигаться по всей территории действия сети и разговаривать по домашним тарифам.

Новости по теме