Виктор Зимин и Владимир Штыгашев поздравляют студентов с праздником!

Дата публикации: 25 января 2012 года в 11:35.
Категория: Общество.

Правительство и Верховный Совет Республики Хакасия сердечно поздравляют всех студентов и учащуюся молодежь республики с замечательным праздником!

 

Студенческие годы – прекрасная пора юности, смелых планов и творческих начинаний, первых открытий и серьезных свершений. Именно в это время формируется гражданская и жизненная позиция человека. Недаром во все времена именно студенты отличались интересом ко всему новому и прогрессивному, творческой энергией, неиссякаемым энтузиазмом, принципиальностью и трудолюбием.

 

Убеждены, активное участие молодежи в жизни общества сыграет важную роль в решении многих проблем, станет основой развития и процветания демократических свобод и гражданского самосознания.

 

Республике Хакасия как никогда необходимы образованные и грамотные молодые люди. Вам дается уникальная возможность приложить свои силы и знания для того, чтобы наша любимая Хакасия стала еще лучше, еще успешней и комфортней для жизни.

 

Искренне желаем, чтобы полученные вами знания были полновесными и востребованными. Успешной вам учебы и упорства в обретении выбранной профессии!

 

Глава Республики Хакасия Виктор Зимин

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев

Новости по теме