В Хакасии зарезали 25-летнего мужчину

Дата публикации: 16 мая 2012 года в 12:00.
Категория: Криминал.

В Хакасии, в одном из частных домов по улице Советская в селе Усть-Есь обнаружено тело 25-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задрежан 56-летний житель Аскизского района.

 

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Республике Хакасия, по данным следствия, вечером 12 мая потерпевший пришел в дом к обвиняемому, где в ходе распития спиртных напитков с общими приятелями между мужчинами возникла ссора из-за малозначительного повода. Потерпевший высказывал в адрес обвиняемого угрозы и оскорблял мужчину грубой нецензурной бранью. Разозлившись, обвиняемый взял нож и нанес потерпевшему два удара в область груди и левого плеча. От кровопотери мужчина скончался на месте происшествия.

 

Подозреваемому предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

В настоящее время по делу проводятся неотложные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме