Житель Черногорска получил 1,5 года колонии за любовь с малолетней подругой дочки

Дата публикации: 10 октября 2013 года в 23:25.
Категория: Криминал.

В Хакасии вынесен приговор 39-летнему жителю г. Черногорска. За любовь с несовершеннолетней подругой своей дочери мужчина проведет полтора года в колонии строгого режима.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Республике Хакасия, следствием и судом установлено, что в апреле 2013 года ранее судимый мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обратился к 15-летней подруге своей дочери с просьбой помочь найти дочь, поскольку она в течение дня отсутствовала дома. После совместных поисков мужчина предложил девушке пойти к нему домой и вместе дождаться возвращения его дочери. Находясь в квартире, мужчина без применения насилия вступил с потерпевшей в интимную связь. О произошедшем девушка рассказала своей матери, которая впоследствии обратилась в правоохранительные органы.

В ходе следствия осужденный признал вину в совершенном преступлении и раскаялся в содеянном. Приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Новости по теме