В Хакасии педофил надругался над 9-летним мальчиком

Дата публикации: 28 октября 2013 года в 13:55.
Категория: Криминал.

В городе Черногорске задержан 31-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка.

В минувший четверг, 24 октября, в полицию г. Черногорска обратился местный житель с заявлением о том, что над его 9-летним сыном совершено сексуальное насилие.

Как сообщила официальный представитель СКР по Хакасии Юлия Арбузова, по версии следствия, вечером 24 октября 2013 года около одного из магазинов города Черногорска 31-летний мужчина подошел к незнакомому мальчику и, предложил показать ему бывшее здание хлебозавода. Мальчик согласился и сел в автомобиль мужчины. После этого подозреваемый вывез ребенка за город и, угрожая, совершил  над ним насильственные действия сексуального характера. Затем привез мальчика к магазину и отпустил.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В кратчайшие сроки следователями и оперативниками ОВД был задержан подозреваемый. Судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Мужчина уже дал признательные показания.

В настоящее время, проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме