В Хакасии автомобиль рухнул со скалы, водитель госпитализирован с многочисленными переломами

Дата публикации: 16 марта 2016 года в 09:55.
Категория: Происшествия.

Машина рухнула со скалы. Фото МВД по ХакасииМашина рухнула со скалы. Фото МВД по Хакасии

Неподалеку о города Саяногорска, с горы, расположенной между поселками Означенный и Малый Карак рухнул легковой автомобиль. Водитель машины с множественными переломами и травмой головы на карете скорой помощи был доставлен в больницу.

Как сообщили в МВД по Хакасии, необычная авария произошла во вторник днем, 15 марта, около 13.30. В полицию позвонили водители, ехавшие по трассе Саяногорск-Черемушки, и сообщили, что на их глазах с 10-метровой скалы рухнул вниз автомобиль.

Прибывшие на место полицейские установили, что 27-летниц мужчина за рулем легковой иномарки ехал по неприспособленному для движения транспорта склону горы в районе дачного общества «Малиновый звон» в урочище Ай-Дай. В итоге экстремал упал со скалы вместе с машиной.

Рухнул со скалы

При падении молодой мужчина получил множественные переломы и травмы головы и был экстренно доставлен в Саяногорскую городскую больницу.

Полицейскими устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, известно, что молодой мужчина находился в автомобиле один.