В Красноярске супружеская пара организовала притон и заставляла малолеток заниматься проституцией

Дата публикации: 21 мая 2018 года в 18:38.
Категория: Криминал.

В Красноярске 16-ти и 17-летние девушки, приехавшие в краевой центр из других регионов, были вовлечены в занятие проституцией супружеской парой, которая организовала притон.

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного Главным следственным управлением СКР по Красноярскому краю, в отношении двух жителей Красноярска - 39-летнего мужчины и его 30-летней супруги, обвиняемых в организации занятиями проституцией, стало известно о новых эпизодах преступления.

«По версии следствия, в 2015-2017 годах в одной из квартир, расположенных в микрорайоне Взлетка города Красноярска, супруги организовали притон, где молодые женщины оказывали интимные услуги за деньги. Супруги вовлекли в занятие проституцией 16-летнюю девушку, которая приехала в Красноярск из Иркутской области. Кроме того, следователи выяснили, что на них работали еще две 17-летние девушки, одна из них ранее проживала в Кемеровской области, другая приехала из Большемуртинского района», - сообщается на сайте СКР.

Супруги обращались с подопечными жестоко. У одной из девушек они забрали паспорт, зарплату им не платили.

В настоящее время подозреваемые супруги задержаны, они частично признали свою вину. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости по теме