Три эффективных способа раскрутки профиля в Тик Ток

Дата публикации: 17 февраля 2020 года в 15:26.
Категория: Общество.

Эта статья будет полезна тем, кто хочет раскрутить свой профиль в сети Тик Ток с целью дальнейшего заработка. Начать стоит в того, что зарабатывать в социалке можно посредством размещения рекламы. Но для привлечения внимания со стороны рекламодателей нужно сделать профиль популярным и интересным.

Можно пойти не самым простым путем – самостоятельно увеличивать количество просмотров видео, лайков и пользователей:

  • подписываться на другие аккаунты;
  • проявлять активность в виде комментариев и лайков;
  • снимать интересный контент;
  • ежедневно выкладывать короткие видеоролики.

Но накрутка Тик Ток в этом случае займет много времени. Если вы не готовы тратить его на сомнительные перспективы, то стоит воспользоваться платными способами. Можно выделить два главных направления, по которым стоит пойти начинающим блогерам:

  • раскрутка с помощью дуэтов;
  • увеличение популярности аккаунта посредством SMM сервисов;
  • раскрутка с помощью буксов.

Как раскрутить аккаунт с помощью дуэта?

Для использования дуэта вам нужно найти блогера, с которым вы совместно можете снять классный ролик. Но делать этого можно только с блогером, который даст на это согласие. Многие популярные пользователи предоставляют данную услугу платно. После добавления пользователя в друзья перейдите в его профиль. Затем вызовите меню, в списке которого будет «Дуэт». Нажимайте, чтобы создать совместный ролик. Если подобной команды нет, то это говорит о том, что блогер не хочет сотрудничать с другими пользователями в подобном формате.

Раскрутка с помощью SMM сервисов

Если нужны быстро лайки Тик Ток, то пройдите по ссылке https://tikstar.ru/. Новый популярный сервис по накрутке лайков TikStar поможет увеличить количество просмотров видео. Он предлагает пакеты по 50 лайков за 39.5 рублей. Если вы сравните предложения с другими сервисами, то отметите, что цены гораздо ниже. При этом сервис гарантирует результата. Вы можете самостоятельно установить количество лайков, исходя из своих запросов и выделенного бюджета. В результате видео попадет в ленту рекомендованного для просмотра контента, что привлечет новых подписчиков и рекламодателей.

Как увеличить лайки и просмотры с помощью буксов?

Накрутить лайки можно с помощью буксов – сервисов заданий. Преимущества данного способа заключаются в доступной цене и большом выборе разных сервисов. Лайки и комментарии под видеороликами будут оставлять реальные люди. Есть и недостаток – получение пассивной аудитории, так как проявлять активность на вашей странице будут мало заинтересованные люди.

Новости по теме