Сбер приглашает жителей Хакасии на День здоровья в свои офисы

Дата публикации: 30 марта 2021 года в 18:33.
Категория: Культура и спорт.

В среду, 31 марта в офисах Сбера в Хакасии состоится День здоровья. В этот день всем посетителям офисов предложат познакомиться в сервисом СберЗдоровье, расскажут об особенностях телемедицины, преимуществах подключения своего персонального доктора. Первым клиентам будет вручен подарок – «промо-код» для бесплатной консультации в «СберЗдоровье».

Консультацию доктора с помощью сервиса можно получить как дистанционно, так и очно. Особенно этот сервис полезен тем, у кого нет времени ходить по врачам: мамам с маленькими детьми, тем, кто находится в командировках и поездках.

Круглосуточно и без выходных через СберЗдоровье врач может оценить результаты анализов, дать консультацию, рассмотреть снимки, рекомендовать лечение. Приём ведут терапевты и педиатры с большим стажем работы, узкопрофильные специалисты доступны по предварительной записи, но не позднее 48 часов с момента обращения.

Доступ на СберЗдоровье открыт круглые сутки, для связи с врачами нужен только интернет!

Для жителей сельской местности сервис особенно удобен, поскольку чаще всего высококвалифицированные врачи ведут прием в городах. Кроме того, все пациенты могут вести собственный «дневник здоровья» в личном кабинете сайта или приложения СберЗдоровье.

День здоровья состоится во всех офисах Сбера, а наиболее праздничная атмосфера ждёт клиентов по адресам:

г. Абакан, ул. Пушкина, д. 165,

г. Саяногорск, ул. Ленина, д.61.

Сбербанк

Новости по теме