Црвена Звезда — Зенит. Прогноз на матч 30 декабря

Дата публикации: 29 декабря 2021 года в 17:28.
Категория: Культура и спорт.

В одной из битв восемнадцатого тура баскетбольной Евролиги силами померятся белградская Црвена Звезда и Зенит из Санкт-Петербурга. Гуру ставок сайта Betauth не ожидают здесь разгромного фиаско хозяев.

В одном из матчей 18-го тура Евролиги встретятся Црвена Звезда из Белграда и питерский Зенит. Домашний коллектив находится в турнирке лишь на двенадцатом месте. При этом его отставание от сильнейшей восьмерки составляет две победы. Так что шансы на плей-офф у представителей Сербии все еще есть. Гости, в свою очередь, в турнирной таблице идут четвертыми. К тому же от первой Барселоны и второго мадридского Реала баскетболисты из Петербурга отстают значительно. Смогут ли нестабильные сербы навязать борьбу набравшим ход россиянам?

Црвена Звезда никогда не обыгрывала данных оппонентов дома

Подопечные Деяна Радонича здорово выступают в Лиге НЛБ, занимая там первое место. А вот в сильнейшем баскетбольном турнире Европы стабильностью они не отличаются. В минувших четырех турах красно-белые чередовали победы и фиаско. Обыграв в борьбе дома Олимпиакос и Баварию, они уступили Барселоне, а также Анадолу Эфесу. Теперь обитатели Штарк Арены примут на родном паркете не слишком удобных исторически противников.

Победная серия Зенита в текущем турнире составляет три поединка кряду

Ребята Хавьера Паскуаля весьма уверенно выступают, как на внутренней, так и на международной арене. Хотя осечки у них все же случаются. После домашних проигрышей нынешним оппонентам и Фенербахче, сине-бело-голубые исключительно побеждали. Поочередно ими были повержены АСВЕЛ, Монако и Маккаби Тель-Авив. В грядущем выезде зенитчики попытаются взять реванш, хотя сделать это будет крайне непросто.

История личных встреч

Эти стороны противостояния провели между собой четыре официальных матча в истории. В них оппоненты добыли по две победы.

Бесплатный прогноз на матч Црвена Звезда — Зенит: Ф1 (+4)

Лишь однажды в истории представители Санкт-Петербурга обыграли Црвену Звезду с разницей больше, чем в одно очко. Произошло это в декабре 2020-го года. Учитывая статистические данные и нынешнюю форму противников, эксперты ждут здесь упорную борьбу. Так что плюсовая фора на домашний клуб смотрится тут вполне неплохо.

Источник: Betauth

Новости по теме