«Ростелеком» предлагает бесплатные антикризисные курсы для предпринимателей Хакасии и Тувы

Дата публикации: 19 июля 2022 года в 12:01.
Категория: Экономика.

Фото РостелекомФото Ростелеком

«Ростелеком» запустил образовательную площадку для предпринимателей, на которых они научатся мотивировать команду, привлекать новых клиентов и грамотно управлять инвестициями и финансами.

Антикризисные онлайн-курсы проходят на платформе бесплатного образовательного проекта «Бизнес драйв Академия».

Образовательная площадка «Ростелекома» для предпринимателей «Бизнес драйв Академия» заработала в декабре прошлого года. Аудитория проекта — действующие предприниматели, самозанятые и те, кто только планирует начать свое дело. Сейчас в академии доступно более 50 часов лекций.

Бизнесменам доступны четыре учебных курса:

«Как работать с командой в кризис»,

«Актуальные инструменты продвижения»,

«Финансы в период перемен»,

«Как и куда инвестировать». 

Занятия ведут опытные практики, которые простым языком на собственном примере рассказывают о том, как решить ту или иную бизнес-задачу.

«Повышать профессиональный уровень нужно не только начинающим специалистам, но и опытным руководителям. “Прокачивать” навыки важно на постоянной основе, чтобы не отставать от трендов и вовремя встраиваться в текущую повестку. Курсы “Ростелекома” как раз и созданы для того, чтобы узнавать от экспертов о том, как правильно развивать бизнес, взаимодействовать с коллегами и в итоге на шаг опережать конкурентов», — уточнил Вячеслав Куц, директор по работе с корпоративным и государственным сегментами региона «Сибирь» ПАО «Ростелеком». 

Слушатели курсов могут также выбрать занятия из основного цикла обучения, который представлен на сайте «Ростелекома». Заниматься можно на ноутбуке, планшете или смартфоне с помощью мобильного приложения.

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг.

 

Новости по теме