Зачем нужно увеличивать просмотры на YouTube

Дата публикации: 8 августа 2022 года в 19:05.
Категория: Политика.

Из всех известных социальных сетей YouTube уже давно является одной из самых популярных и востребованных видеоплатформ. Ежедневно публикуются тысячи видеороликов на самые разные темы. Еще больше просмотров. Ведь сейчас на платформе YouTube более 1,5 миллиарда активных пользователей.

 Такая большая аудитория позволяет каждому прославиться. Конечно, нужно приложить немало усилий и иметь большое желание.

Хотя конверсия сервиса YouTube и так высока, охватить целевую аудиторию не так просто. Благодаря этому, вы сможете заработать много денег и стать популярным. Из-за этого некоторые блогеры начали собирать просмотры не очень честным способом. Стали популярны накрутки просмотров, которые могут использовать как новички, так и опытные блогеры.

Какие есть способы накрутки

Есть много способов получить больше просмотров, но не все они эффективны. Есть бесплатные способы:

  • размещение ссылок в социальных сетях и на различных страницах;
  • друг просит посмотреть видеоролики;
  • ручная накрутка - частые обновления сайта.

Много времени и сил тратится на бесплатное продвижение канала. Более того, за последний способ можно получить бан.

Эффективнее накручивать зрителей твич с помощью спецслужб, таких как streamhub.us. Теперь появилось много сайтов, где просмотры на YouTube увеличиваются по хорошей цене. Это будет очень хорошее вложение, которое быстро окупится.

Как набрать просмотры

Реклама на YouTube может приносить хороший доход, если у канала все хорошо. Деньги переводятся за то, что при просмотре видео включается реклама. Это может происходить в начале или на протяжении всего видео. Если канал очень популярен, его владелец может заключить договор с рекламодателями. За каждый просмотр коммерческих пользователей до конца блогер будет получать деньги. Это также может быть сделано, когда пользователь нажимает на ссылку. Зрители не всегда доводят до конца все действия, чаще всего только 1-2% подписчиков делают все до конца. Таким образом, чем больше у вас подписчиков, тем больше денег вы сможете заработать.

Если у канала более 15 000 подписчиков, он может рекламировать разные бренды и компании. В своём видео вы должны как минимум упомянуть название компании и рассказать об услугах, которые они предоставляют. Большему количеству рекламодателей потребуется много просмотров канала.

Новости по теме