Театр имени Лермонтова приглашает юных зрителей на праздник

Дата публикации: 23 августа 2022 года в 17:10.
Категория: Культура и спорт.

Спектаклем «Снежная Королева» театр имени М.Ю. Лермонтова в Абакане 4 сентября откроет детский театральный сезон. Начало в 12:00. Для своих зрителей театр приготовил подарки и сюрпризы.

Предыдущий детский сезон прошел с огромным успехом, больше тысячи ребят посетили воскресные детские спектакли. Кроме того, юные зрители участвовали в конкурсах, мастер-классах и интерактивных программах, сообщили в пресс-службе Министерства культуры Хакасии.

Мюзикл «Снежная Королева» – большой праздник, который сопровождается душевными переживаниями, слезами и радостью героев, и смехом из зрительного зала. «Я – Оле Лукойе, я зонтик цветной сегодня раскрою и добрые сказки, красивые сказки слетятся ко мне на ладонь…» С этих слов и начинаются чудеса... Дым-машина создает ощущение вечной зимы, красивый свет погружает, то в атмосферу холода и льда, то дарит надежду на скорейшее спасение Кая. А еще спектакль сопровождается прекрасным живым вокалом артистов. «Снежная Королева» появилась в театре благодаря поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия», в рамках проекта «Культура малой Родины».

Весь творческий коллектив театра готов к плодотворной работе. Идут репетиции. На сценических площадках началась работа над новыми постановками, цеха приступили к воплощению замыслов художников. Грядущий творческий сезон порадует запоминающимися премьерами.

– Мы с нетерпением ждём встречи с вами, дорогие зрители, и благодарим за интерес к летней жизни наших актёров, за тёплые слова и комментарии! До скорой встречи, – ваш театр Лермонтова.

Новости по теме