Дизайнерские кровати производства Италия по выгодным ценам в Москве

Дата публикации: 30 августа 2022 года в 08:10.
Категория: Общество.

Итальянская мебель известна во всем мире, как надежная, красивая и функциональная продукция. Ведущие мебельные производители внимательно относятся как к выбору материалов, так и к разработке дизайна.

Готовая продукция отличается стильным видом, надежностью, функциональностью. Сегодня у вас есть возможность подобрать для своего загородного дома или квартиры итальянскую мебель по выгодным ценам.

Если вы приступаете к этапу меблировки жилого пространства, то посетите интернет-магазин мебельного салона «Milano Home Concept». В каталоге представлен большой выбор дизайнерской мебели:

  • мягкие диваны;
  • кухонные гарнитуры;
  • обеденные группы;
  • кровати;
  • комоды и тумбы.

В отдельной категории представлены кровати дизайнерские, в которых сочетается продуманный до мельчайших деталей дизайн, надежность и удобство. Для производства мебели для спальни используются сертифицированные, экологичные материалы, которые не вызывают аллергии. Поставщик предоставляет сертификаты соответствия, официальную гарантию, так как уверен в качестве реализуемого товара. Многие позиции мебели из каталога есть в наличии. Поэтому обеспечивается оперативная доставка.

Ассортимент кроватей для спальни

Что предлагают ведущие итальянские дизайнеры? Компания Milano Home Concept предлагает по доступным ценам разнообразные модели полуторных и двуспальных кроватей. Они оформлены в современном стиле, в неоклассике. В ассортименте преобладают модели с высоким мягким изголовьем, которые обеспечивают дополнительный комфорт во время отдыха. Мягкое изголовье – эффектный декоративный элемент.

При выборе мебели для спальни обратите внимание на комплектацию. Производители предлагают разные варианты:

  • с подъемными механизмами с газлифтом;
  • со сдвижными полками и вентилируемой заглушкой;
  • с ортопедическим основанием.

Для изготовления всех моделей, представленных в каталоге, используются надежные механизмы, износостойкие, экологичные материалы. Это гарантирует прочность, надежность, долговечность готовых изделий. Они станут украшением интерьера, долго сохраняя товарный вид, не требуя дорогостоящего ухода. Купить такие кровати премиум-класса можно в Москве через интернет-магазин или в шоу-руме по выгодным ценам с официальной гарантией от производителя.

Новости по теме