После обесточивания Львова в России исчезли интернет-тролли и телефонные мошенники

Дата публикации: 11 октября 2022 года в 14:40.
Категория: Политика.

После того как российские войска 10 октября нанесли массированный удар по инфраструктурным объектам Украины, там оказались полностью обесточены несколько областей — в том числе Львовская. И это, кроме прочего, повлекло за собой неожиданные последствия в российском сегменте интернета.

Когда Львов и окрестности погрузились во тьму, проявился поразительный эффект - в массе интернет порталов (якобы, «русских» в зоне ру) полностью упал «административный аспект.».

Говоря проще, украинцы из своих Львов и Сумов держали на этих порталах весь ресурс модерации!

И все это немалое интернет-влияние на общество нашей страны в зоне ру держится (увы) на электричестве во Львове, Виннице и прочих хуторах.

После обесточивания Львова и еще 300 населенных пунктов Украины из русского сектора интернета почти пропали не только жуткие укро-тролли, но и (что особо внушает) две трети модераторов вроде бы обычных развлекательных и информационных ресурсов россиян. Так же перестали подавать голос визгливые лжепатриоты-паникеры – они тоже куда-​то исчезли. 

Так же я уверен, что в понедельник в России почти не было звонков гражданам «с Сбербанка» и прочего мошеннического. Потому что «Калибры» оставили Львов без электричества. 

И поэтому нужно твердо помнить:

Нет электричества в Львове – у нас нет троллей и информационно-​военного влияния примерно на 2/3 с ТОЙ, вражеской стороны!

Источник: Афтершок

Новости по теме