Новогодние открытки, сделанные школьниками из Хакасии, отправятся бойцам СВО

Дата публикации: 16 декабря 2022 года в 12:29.
Категория: Общество.

Воспитанники школы-интерната для детей с нарушениями слуха из Хакасии изготовили новогодние открытки для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Мастер-класс для ребят провели представители Региональной общественной приёмной «Единой России» в рамках партийной акции «Новогодняя почта».

Мальчишки и девчонки пожелали бойцам здоровья и уверенности в Победе. А также выразили надежду на их скорое возвращение домой.

«Наша школа сразу же откликнулась и с удовольствием приняла участие в мероприятии. Уверена, что открытки и поздравления с Новым годом будут приятной весточкой для ребят на передовой. Важно, чтобы наши бойцы понимали, что мы их здесь любим и ждем, и конечно, желаем в Новом Году, мирного неба над головой», – отметила координатор партийного проекта «Единая страна – Доступная среда», директор школы-интерната для детей с нарушениями слуха Лариса Тыльченко.

Кроме того, мастер-класс по изготовлению открыток для детей с ограниченными возможностями здоровья был проведен на базе самой региональной общественной приёмной.

Напомним, акция «Единой России» «Новогодняя почта» проходит с 10 по 25 декабря. В общественные приёмные партии можно принести и самостоятельно нарисованные открытки для бойцов.

Новости по теме