С Днём энергетика всех причастных!

Дата публикации: 22 декабря 2022 года в 09:06.
Категория: Общество.

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли города Абакана и Хакасии! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём энергетика! День энергетика – по-настоящему всенародный праздник, потому что энергетика, так или иначе, касается каждого из нас.

Каждый час нашей жизни связан с энергетикой: заварить кофе, отправить электронное письмо, выточить деталь на станке или зажечь уличные гирлянды – без вас мы этого сделать не сможем.

По доброй многолетней традиции, мы говорим вам огромное спасибо за ваш труд, за вашу верность профессии, способность всецело посвящать себя не только устойчивой работе всех систем, но и развитию отрасли. Огромное спасибо ветеранам отрасли, которые делятся своим мастерством, секретами профессии с молодыми энергетиками, передавая главное: стабильность, надёжность и ответственность из поколения в поколение.

Желаем вам бесконечной и бесперебойной внутренней и внешней энергии, пусть проекты будут масштабными и интересными, а свет и тепло, которые вы дарите людям, согревали вашу жизнь! 

Глава города Абакана Алексей Лемин

Председатель Совета депутатов города Абакана Альберт Тупикин

Новости по теме