Сенатор Александр Жуков провёл приём граждан в общественной приёмной «Единой России»

Дата публикации: 8 февраля 2023 года в 16:44.
Категория: Общество.

Фото: РИК ХРО Партии «Единая Россия»Фото: РИК ХРО Партии «Единая Россия»

Сенатор от Хакасии Александр Жуков провёл приём граждан в Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия».

С вопросами к Александру Аркадьевичу обратилось несколько человек. Например, жителя Абакана Евгения Глушкова интересует возможность создания в Хакасии современного высокотехнологичного производства по глубокой переработке углей марки Д и ДГ в композитные материалы на основе углеродных волокон.

– Интересным и своевременным этот вопрос мне показался потому, что в нынешних условиях республика испытывает проблемы с вывозом угля, а глубокая переработка – это одно из перспективных направлений деятельности для предприятий угледобывающего региона. Во всяком случае, мне будет интересно услышать мнение по этому вопросу от всех заинтересованных лиц,  подчеркнул сенатор.

Ещё одно обращение поступило от абаканской семьи. Их можно назвать обманутыми дольщиками, но проблема несколько глубже и сложнее и требует детальной проработки юристами.

– Уже подключил к рассмотрению своего помощника - председателя Хакасского регионального отделения «Ассоциации юристов России» Михаила Андреевича Дмитриенко, – сказал Александр Жуков. – Если пути решения нестандартной ситуации есть, то Михаил Андреевич их обязательно найдёт. 

Новости по теме