Сергей Сокол: «Добро всегда побеждает зло. Мы на стороне добра, поэтому мы обязательно победим»

Дата публикации: 7 марта 2023 года в 07:55.
Категория: Политика.

Скриншот видео телеграм-канала Readovka https://t.me/readovkanews/54147Скриншот видео телеграм-канала Readovka https://t.me/readovkanews/54147

Депутат Госдумы от Хакасии Сергей Сокол в первых рядах отправился добровольцем на Донбасс. Службу проходит в подразделении БАРС «Каскад» в должности командира взвода разведки. Недавно ему и отличившимся бойцам его подразделения вручили медали «За ратную доблесть».

Сергей Сокол отмечает, что со стороны противника в радиоперехватах часто слышно иностранную речь. Да и при освобождении нашей территории на форменной одежде врага находят заграничные шевроны и оружие НАТОвского образца. 

«Что их мотивирует? Скорее всего военный туризм и деньги», — считает Сокол. 

В Хакасии у Сергея Михайловича осталась надежная команда. Поэтому ему удается заниматься депутатской деятельностью и помогать землякам. Случаются и встречи с бойцами из Хакасии, всего в зоне СВО сейчас сражаются и освобождают русские территории около 1,5 тыс уроженцев республики. По родному краю Сокол, конечно, скучает. «Здесь обостряются все чувства и много видится иначе», — говорит он. 

Однако конечная цель одна — победить врага и освободить русские территории.

Источник: телеграм-канал Readovka

Новости по теме