В Хакасии гарантирующий поставщик электроэнергии сменил юридическое наименование

Дата публикации: 6 апреля 2023 года в 14:39.
Категория: Экономика.

В рамках ребрендинга ООО «Региональная энергосбытовая компания» с 5 апреля 2023 года переименовано в ООО «АтомЭнергоСбыт Бизнес».

Необходимость смены названия связана с расширением перечня оказываемых услуг. АтомЭнергоСбыт Бизнес в регионах присутствия выступает не только в качестве энергосбытовой компании, но и является агрегатором платежей за иные коммунальные услуги, а также реализует энергосервисные проекты, направленные на повышение энергоэффективности объектов за счет внедрения новых технологий. 

«В связи с переименованием гарантирующего поставщика для жителей республики, являющихся клиентами филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия, никаких перемен не произойдет. Офисы энергосбыта будут работать по прежним адресам, телефон контакт-центра компании не изменится: 8(3902) 24-84-64, сайт и мобильное приложение АтомЭнергоСбыта доступны клиентам с теми же самыми паролями», - подчеркнула заместитель генерального директора — директор филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия Светлана Котенева. 

Оповещение о смене наименования гарантирующего поставщика для физических лиц будет размещено в квитанциях на оплату электроэнергии за апрель 2023. Юридическим лицам компания в ближайшее время направит индивидуальные информационные уведомления. 

Также сменился юридический адрес организации: 115432, г. Москва, Проектируемый пр-д 4062-й, д.6, стр. 25

Новости по теме