АтомЭнергоСбыт получил благодарность Фонда развития Хакасии

Дата публикации: 30 мая 2023 года в 17:06.
Категория: Экономика.

Фото пресс-службы "АтомЭнергоСбыт"Фото пресс-службы "АтомЭнергоСбыт"

В День российского предпринимательства филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия отмечен региональным Фондом развития за поддержку благотворительной инициативы центра «Мой бизнес».

В конце прошлого года энергетики вместе с другими неравнодушными представителями бизнес-сообщества Хакасии приняли активное участие в благотворительной новогодней акции #МОЙБИЗНЕСПОМОГАЕТ. Сотрудники предприятий и организаций республики собрали подарки для детей из малообеспеченных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Благодаря добрым сердцам и активности взрослых более 600 маленьких жителей Хакасии получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки. 

«Одними из первых на наш призыв откликнулись в АтомЭнергоСбыте. Компания в Хакасии новая, но уже зарекомендовала себя не только надежным профессиональным партнером, но и компанией «с человеческим лицом».  В итоге в нашей новогодней «коробке добра» были сладкие подарки, новогодние сувениры, настольные игры, наборы для рисования, книги и еще много чего интересного и полезного, чтобы порадовать детей!» - рассказала руководитель центра «Мой бизнес» Екатерина Эклер

Отметим, что благодаря АтомЭнергоСбыту и другим предприятиям региона акция #МОЙБИЗНЕСПОМОГАЕТ Центра «Мой бизнес» Фонда развития Хакасии вошла в топ-3 лучших благотворительных практик страны. Всего финалистами профессионального этапа Национальной премии «Мой бизнес» стали 38 регионов России.

Новости по теме