В Абакане на улице Торговая вандалы вырвали сосну

Дата публикации: 3 октября 2023 года в 11:29.
Категория: Происшествия.

Фото: Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации г. АбаканаФото: Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

В Абакане на улице Торговая какие-то варвары выдрали сосну и бросили её на дорогу. Несколько месяцев индивидуальный предприниматель Денис Сафронов, создатель парков «Сады мечты» и «Вдохновение», вместе с волонтёрами благоустраивали улицу, формировали уникальный природный ландшафт, высаживали деревья, кустарники, травы, обрамляли. Очень больно видеть, когда труд множества людей уничтожается каким-то невежей либо алчным до чужого человеком.

Сейчас на улице Торговая находятся специалисты «Абаканского паркового хозяйства», приехали и сотрудники Дениса Сафронова. Сосну уже подняли и восстановили посадку, теперь будут пострадавшую сосну отливать.

Администрация Абакана обращается к горожанам: пожалуйста, относитесь бережно к красоте, которая вас окружает, к труду, который вкладывают другие люди в город. Если вы видите, что кто-то уничтожает городское имущество, что ломают деревья или лавочки, попробуйте заснять этого негодяя на видео и отправить нам по любому удобному каналу, полиция установит личность, вандалы будут обязательно наказаны.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Администрации г. Абакана

Новости по теме