Клиентам АтомЭнергоСбыта стало доступно обновленное мобильное приложение компании

Дата публикации: 7 февраля 2024 года в 08:05.
Категория: Общество.

Изображение "АтомЭнергоСбыт"Изображение "АтомЭнергоСбыт"

АО «АтомЭнергоСбыт» запустило обновленную версию мобильного приложения компании. Новое приложение предлагает клиентам удобный и эффективный способ оставаться на связи и управлять услугами с помощью нескольких касаний.

Кроме того, в обновленной версии приложения сохранен весь основной функционал, включая передачу показаний, оплату счета за потреблённую электроэнергию без комиссии и возможность получения консультаций по всем интересующим вопросам. 

Что нового?

  • Обновленный дизайн: Полностью переработана визуальная составляющая приложения, интерфейс интуитивно понятный и легкий в использовании.

  • Улучшенная производительность: Приложение было переписано с учетом последних технологических достижений, что существенно ускорило его работу и повысило общую стабильность.

  • Основной функционал: Сохранены и оптимизированы основные функции приложения, чтобы пользователи могли без труда передавать показания, оплачивать услуги и получать квалифицированные консультации специалистов.

Приложение «АтомЭнергоСбыт» уже доступно для скачивания в App Store и Google Play. Просто обновите его, чтобы начать пользоваться улучшенным дизайном и производительностью сегодня! 

«Мы постоянно стремимся улучшать качество наших услуг и внедрять инновации, чтобы обеспечить нашим клиентам максимально комфортное и эффективное взаимодействие с нашими услугами. Мнение клиентов очень важно для нас, ждем отзывов и предложений по работе нового приложения», - отметили в АтомЭнергоСбыте. 

АтомЭнергоСбыт как часть госкорпорации «Росатом» уделяет особое внимание автоматизации рутинных процессов и предоставлению современных услуг, которые делают жизнь людей более комфортной. 

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Новости по теме