В Центре обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта в Черногорске открылась выставка детских рисунков к 23 февраля

Дата публикации: 21 февраля 2024 года в 15:11.
Категория: Общество.

Фото: пресс-службы АтомЭнергоСбыт (Хакасия)Фото: пресс-службы АтомЭнергоСбыт (Хакасия)

Юные жители Хакасии рассказали в своих работах о защитниках Родины, а филиал «АтомЭнергоСбыт» Хакасия (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») совместно с Центральной библиотечной системой г. Черногорска организовали экспозицию детского творчества.

Воспитанники четырех детских садов Черногорска – «Золотая рыбка», «Чайка», «Рябинка» и «Ромашка» – в течение февраля готовили яркие, интересные, тематические работы, выполненные в самой разной технике. Самые лучшие из них накануне 23 февраля на радость горожанам украсили Центр обслуживания клиентов АтомЭнергоСбыта. 

«АтомЭнергоСбыт уже не первый раз предоставляет свою площадку для детских выставок – ваш центр обслуживания становится точкой социального притяжения в нашем городе и знакомит жителей Черногорска с творчеством воспитанников детских садов», – отметила Лилия Каткова, сотрудник Центральной библиотечной системы Черногорска, куратор выставки.  

Фото: пресс-службы АтомЭнергоСбыт (Хакасия)

Фото пресс-службы АтомЭнергоСбыт (Хакасия)

Маленькие черногорцы вместе с родителями и воспитателями в ходе подготовки выставки вспомнили историю славного праздника и поговорили о том, как важно быть готовым помогать своим близким, своей семье, своей Родине в любой момент.

«Наши клиенты с удовольствием рассматривают рисунки ребятишек. Жители города отмечают, что очень неожиданно видеть в Центре обслуживания клиентов художественную выставку и, конечно, хотели бы и в дальнейшем встречать у нас что-то интересное и полезное», – рассказала начальник Черногорского участка филиала «АтомЭнергоСбыт» Хакасия Светлана Мартынец

Детский вернисаж будет работать до конца февраля, а после ее завершения ребята получат именные дипломы.

Новости по теме