Хоккеисты «Саяны-Хакасия» обыграли «Енисей-2» со счетом 6:5

Дата публикации: 10 февраля 2010 года в 12:27.

Во вторник, 9 февраля, в Абакане, на ледовом поле спорткомплекса «Саяны» состоялся первый домашний матч по хоккею с мячом между командами «Саяны-Хакасия» и «Енисей-2». Встреча закончилась со счетом 6:5 в пользу хозяев поля.

Игра с принципиальным соперником с самого начала обещала стать захватывающей. Красноярцы открыли счет уже на четвертой минуте. Однако хозяева были настроены решительно. Первый тайм завершился со счетом 2:2, отличились абаканцы Виталий Лабун и Дмитрий Бутаков. Во втором тайме «Саяны-Хакасия» довели счет до 6:2. В последние 15 минут красноярцы активизировались и отправили в ворота нашей команды еще 3 мяча. Итог напряженной встречи – 6:5, сообщает пресс-секретарь Минспорта Хакасии Николай Денисов. Сегодня на абаканском стадионе «Саяны» состоится вторая игра «Енисея-2» и «Саяны-Хакасия». Начало матча – в 17:00.