МТС назначило в Туве нового директора филиала

Дата публикации: 14 сентября 2009 года в 16:01.
Категория: Происшествия.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» - крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о назначении на должность директора филиала ОАО «МТС» в республике Тува Владимира Байгушева.

В сферу ответственности Владимира Байгушева войдут вопросы развития бизнеса компании в республике Тува, стратегического планирования развития сети и инновационных сервисов, улучшения качества клиентского обслуживания, вывода на рынок новых продуктов и сервисов МТС. «Владимир обладает уникальным опытом работы в компании с 2005 года. Уверен, его знания и профессиональный опыт помогут филиалу компании в реализации общей стратегии и выполнении поставленных перед филиалом задач, таких, как увеличение рыночной доли МТС, внедрение новых продуктов и услуг, повышение качества обслуживания, а также строительство сети 3G в регионе», – отметил директор «МТС-Сибирь» Александр Соловенчук. Владимир Байгушев более четырех лет работает в компании МТС на руководящих постах: с 2005 по 2008 гг. возглавлял отдел по работе с персоналом, в 2008 г. был назначен на должность начальника сети салонов-магазинов в Красноярском крае. Г-н Байгушев внедрил систему ротации кадров, благодаря которой увеличил эффективность работы всех салонов-магазинов региона без дополнительного финансирования. В 2009 году сеть офисов продаж филиала ОАО МТС в Красноярском крае в очередной раз заняла лидирующие позиции в рейтинге лучших салонов-магазинов компании по итогам 1 полугодия. Байгушев Владимир Владимирович родился в 1974 г. в селе Онгудай, республика Алтай. В 1997 г. окончил Санкт-Петербургский военно-морской институт (бывший ВВМКУ им. Фрунзе), диплом инженера-гидрографа, г. Санкт-Петербург. После окончания вуза Владимир Байгушев по распределению был направлен в Северный флот, г. Мурманск. В 2000 г. получил второе высшее образование в г. Санкт-Петербурге и продолжил военную службу на Северном флоте уже в г. Североморске в штабе флота. В 2005 г. возглавил пост начальника отдела по работе с персоналом г. Красноярска. Владимир Байгушев внедрил систему наставничества и сформировал внутренний кадровый резерв. По результатам 2006-2007 гг. деятельность отдела по работе с персоналом была признана лучшей среди сибирских регионов. С 2008 г. был назначен на должность начальника сети офисов Красноярского края. Офисы Красноярского края с 2008 г. признаются одними из лучших салонов-магазинов МТС в России по качеству абонентского обслуживания и перевыполнению плана продаж.

О компании

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является крупнейшим оператором мобильной связи в России и странах СНГ, Консолидированная абонентская база компании составляет 95,65 миллиона абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. В апреле 2008 года бренд МТС стал первым и единственным российским брендом, который вошел в число ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. * * * Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых мероприятий Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова «ожидается», «оценивается», «намеревается», «будет», «мог бы» или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить Вас, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые Компания посылает Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» формы 20-F, Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию приобретения, риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, риск работы в России и СНГ, колебания котировок акций, риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.

Новости по теме