Мы сможем всё, когда едины!

Дата публикации: 25 февраля 2009 года в 12:23.
Категория: Политика.

Мы, люди разного возраста, разных профессий и разных политических взглядов. Но мы все - жители Хакасии и граждане России. 1 марта каждый из нас должен сделать выбор, который определит жизнь нашей республики на ближайшие четыре года.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - сильная партия

Виктор Зимин, Секретарь Хакасского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Сегодня перед республикой стоят серьезные вызовы. Мы можем ответить на них, только сплотившись перед лицом возникших трудностей. У Хакасии огромный нереализованный потенциал. Это потенциал конструктивных, партнерских отношений с Федеральным центром и с соседними регионами. Потенциал нового правительства Хакасии, подкрепленный огромным ресурсом реальных дел партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Объединив вместе всех неравнодушных, заинтересованных людей, мы не только сохраним Хакасию уголком стабильности в период мирового кризиса, но и сделаем ее лидером Сибири по уровню благосостояния и качества жизни».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - партия реальных дел

Владимир Штыгашев, председатель Верховного Совета Хакасии: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ее лидер Владимир Путин многое сделали за последние годы, чтобы наша страна снова стала великой державой, которой гордятся ее граждане, и уважает весь мир. Мы провели Интернет в каждую школу, поддержали врачей и учителей, пенсионеров и молодежь. Мы строим новые дороги, детские сады, школы и больницы. Мы уверенно смотрим в будущее и строим его уже сегодня! Это работа каждого из нас. Это результат усилий тысяч наших земляков».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - заботится о каждом

Николай Булакин, секретарь Абаканского политсовета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Правительство России во главе с Владимиром Путиным и руководство Хакасии во главе с Виктором Зиминым уже делают все, чтобы защитить каждого человека. На 100% будут выполнены социальные обязательства бюджета в части выплаты зарплат и пенсий. Более того – эти выплаты увеличатся. Правительство и партия защитят тех, кто взял кредит на квартиру или семейный автомобиль. Не допустят, чтобы человек был выброшен из квартиры, если он лишился работы. Государство поддержит крупные предприятия, на которых держатся города. Правительство снижает налоги и создает условия для того, чтобы каждый желающий мог открыть свое дело».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» - команда профессионалов

Сергей Шойгу, Герой России, сопредседатель Высшего совета партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: «Я абсолютно убежден, что власть должна быть профессиональной. А для того, чтобы власть была такой, надо создавать сильную, серьезную, влиятельную партию. Объединять в эту партию нормальных, достойных, профессиональных людей. Да, перед нами серьезные вызовы. И сегодня нужно чтобы у власти в стране и республике оставались люди, которые уже доказали свою способность успешно решать любые проблемы. Именно таких людей выдвинула «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» не боится трудностей

Вячеслав Фетисов, легендарный хоккеист: «Сегодня все кругом говорят: «Кризис!» Кризис затронул весь мир. Но только слабый сдается. А успех ждет сильного. Того, кто видит цель и идет вперед. Только у «ЕДИНОЙ РОССИИ» есть антикризисная программа, которая в настоящее уже реализуется, защищая национальную экономику, каждую семью, каждого человека».

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» для будущих поколений

Ирина Роднина, трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию: «Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кроме экономических проблем решает и наиважнейшую задачу – здоровья нации. Программа «ЕДИНОЙ РОССИИ» в области физкультуры и спорта предусматривает строительство в Хакасии спортивных сооружений и пропагандирование массового спорта. По этой программе мы возродили и запустили «Лыжню России», «Кросс нации» и «Спортивное ориентирование». Программа «ЕДИНОЙ РОССИИ» предусматривает и возрождение наших методик подготовки спортивных мастеров. Это престиж страны и здоровье подрастающего поколения». 1 марта нам нужно сделать выбор между достойным будущим и навсегда ушедшим прошлым. Поэтому мы поддерживаем «ЕДИНУЮ РОССИЮ». Объединяемся, чтобы продолжать движение вперед. У нас есть твердая уверенность, что все вместе мы успешно ответим на новые вызовы, как всегда было в истории нашей великой страны.

За «ЕДИНУЮ РОССИЮ»! За родную Хакасию!

Оплачено из средств избирательного фонда Хакасского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Новости по теме