Почта России предоставляет скидки корпоративным клиентам

Дата публикации: 8 сентября 2009 года в 13:16.
Категория: Экономика.

С 1 сентября Почта России впервые предоставляет скидки к действующим тарифам на пересылку «Отправлений 1-го класса» федеральным и корпоративным клиентам. Размер скидки составит от 3% до 30%, в зависимости от суммарного объема.

Дополнительно к данному размеру скидки применяется повышающий коэффициент в зависимости от общей суммы услуг по пересылке «Отправлений 1-го класса». Так, минимальный процент скидки 3% будет предоставлен при условии пересылки от 1000 до 3000 «Отправлений 1-го класса» в месяц, 10-процентной скидкой смогут воспользоваться клиенты, которые пересылают от 12000 до 25000 указанных отправлений за аналогичный период времени, а максимальная скидка в 30% дается при ежемесячной пересылке более 75000 отправлений 1-го класса на сумму свыше 2,5 млн рублей, сообщает пресс-служба ФГУП «Почта России». Почта России продолжает проводить клиентоориентированную политику в условиях экономической нестабильности, предоставляя скидки на пересылку почтовой корреспонденции, и тем самым, стимулируя сохранение и увеличение объема предлагаемых почтовых услуг. Предлагая конкурентные цены, остающиеся стабильными в течение длительного времени, Почта России оказывает поддержку крупным клиентам, давая им возможность снижать затраты и одновременно повышать прибыль и конкурентоспособность. Комплекс реализуемых Почтой России стимулирующих мероприятий позволяет предприятию достигать определенных результатов, таких как возможность управления различными сегментами рынка почтовых услуг, поддержки стабильных объемов пересылаемой корреспонденции, укрепления долгосрочного сотрудничества с постоянными пользователями услуг. Привлекательная ценовая политика и политика поддержки клиентов делают эти результаты еще более устойчивыми.

Справка

Почта России уже не в первый раз вводит скидки на предоставляемые услуги. Так, с 1 апреля 2009 года корпоративным клиентам к действующим тарифам на пересылку посылок наземным транспортом предоставляются скидки от 1% до 12%, а с июля 2009 года Почта России предлагает корпоративным пользователям дополнительные скидки от 5% до 30% к действующим тарифам на пересылку простых уведомлений. Также с августа по сентябрь 2009 года Почта проводит бонусную акцию по рассылке письменной корреспонденции для федеральных клиентов – участников рынка каталожной торговли с компенсацией части тарифа.

Новости по теме