В Красноярске Банк УРАЛСИБ поздравил детдомовцев с Днем рождения

Дата публикации: 11 декабря 2009 года в 11:21.
Категория: Экономика.

3 декабря Филиал ОАО «УРАЛСИБ» в городе Красноярске поздравил воспитанников детского дома №1 с Днем рождения. В честь праздника ребятишки получили приятные подарки – красивые фотоальбомы, купленные на деньги, собранные сотрудниками филиала.

«Наша миссия состоит не только в том, чтобы оказывать благотворительную помощь от имени Корпорации, но и побуждать наших сотрудников к активному личному участию в различных социальных проектах. Отрадно, что наша деятельность в этом направлении приносит радость и улыбки детям, - говорит Наталья Потапова, управляющий филиалом УРАЛСИБА в городе Красноярске. - Мы искренне верим, что можем изменить жизнь обездоленных детей к лучшему, ведь путь к гармонии окружающего мира лежит, в том числе, через сострадание и милосердие».

Справка:

Много лет подряд его Красноярский филиал сотрудничает с Детскими домами нашего города. Один из них - Детский дом №1 для детей, лишенных родительской опеки и тепла. Красноярский филиал банка УРАЛСИБ всегда оказывает содействие и планирует и в дальнейшем инициировать подобные благотворительные волонтерские проекты для того, чтобы помогать детям-сиротам, попавшим в трудные жизненные ситуации, дарить детям радость и заботу, помогая им почувствовать себя в этом мире нужными и любимыми. Источник: Филиал ОАО «УРАЛСИБ» в г. Красноярск

Новости по теме