В Хакасию приехала депутат Госдумы Надежда Максимова

Дата публикации: 2 ноября 2012 года в 14:30.
Категория: Политика.

В Хакасию с рабочим визитом приехала депутат Государственной Думы от нашего региона Надежда Максимова.

Визит начался 1 ноября и продлится два дня. Рабочая повестка традиционно выглядит насыщенно и затрагивает большой круг вопросов – начиная от встречи с главой Хакасии и заканчивая приемом граждан в Общественной приемной председателя "Единой России" Дмитрия Медведева.

1 ноября Надежда Максимова вместе с лидером единороссов республики, главой Хакасии Виктором Зиминым встретились со студентами Хакасского технического института. Встреча была посвящена  профессиональной реализации студентов.

Второй день визита начался с приема граждан в Общественной приемной Дмитрия Медведева. Как отмечает руководитель приемной Валерий Марков, с каждым приездом Надежды Максимовой  в Хакасию количество желающих попасть к ней на прием неуклонно растет.

Надежда Максимова

Люди увидели, что помочь в решении их проблем и вопросов готов настоящий профессионал, обладающий необходимыми знаниями и возможностями, – говорит Марков. – Прием у депутата Госдумы – действенный шаг к решению конкретных проблем.

Именно с таким настроем обратился к Надежде Максимовой член союза журналистов, а ныне пенсионер Николай Кощеев. Его интересовал порядок применения районного коэффициента при расчете трудовой пенсии:

– Ждал целый месяц приезда Надежды Сергеевны, потому что именно она – специалист финансовой и законотворческой сферы, - пояснил Николай Кощеев. -  Максимова сможет дать мне исчерпывающие объяснения или четкий путь для решения вопроса, в любом случае, не оставив без внимания мое обращение.

Также на прием к Максимовой пришли и другие жители Хакасии, которых интересовали вопросы социальной сферы и защиты их прав.

Новости по теме