В Хакасии завершился второй этап отчетно-выборной кампании Партии «Единая Россия»

Дата публикации: 12 ноября 2012 года в 14:53.
Категория: Политика.

Во всех 13 местных отделениях Партии «Единая Россия» в Хакасии прошли отчетно-выборные конференции.

По итогам проведенной кампании посты Секретарей сохранили все прежние руководители местных отделений.

Кроме того, во всех местных отделения избраны новые составы политсоветов, которые теперь минимум на 30% состоят из представителей первичек, а также контрольно-ревизионные органы.

В работе Конференций принимали участие депутат Госдумы от Хакасии Надежда Максимова, консультант-куратор департамента по работе в Сибирском Федеральном округе управления региональной работы ЦИК Партии «Единая Россия» Николай Павлихин, депутаты Верховного Совета Хакасии, депутаты местных советов депутатов,   руководитель регионального исполкома Партии Сергей Можаров, сотрудники регионального и местных исполкомов.

Конференции местных отделений Партии стали хорошей отчетной площадкой для Секретарей, позволили людям увидеть практические результаты взаимодействия партийной организации и руководящих органов на местах, дали возможность  делегатам высказать свое мнение и замечания о работе «Единой России», – комментирует второй этап кампании Руководитель РИК Сергей Можаров.

Напомним, отчетно-выборная кампания «Единой России» проходит в соответствии с нововведениями, принятыми в Устав на XIII Съезде Партии, выборы руководящих и коллегиальных органов осуществляются тайно, на альтернативной основе.

По итогам второго этапа все местные отделения определились с делегатами на Региональную отчетно-выборную Конференцию Партии «Единая Россия», которая пройдет в Абакане 29 ноября.

Новости по теме